Источник: http://www.belomorsk-mo.ru/dlya_naseleniya/informacija-mi-fns-rossii-2-po-rk/

Информация МИ ФНС России №2 по РК

Территориально обособленное рабочие место в г. Беломорск
Фактический адрес:
186500, Республика Карелия, г. Беломорск, ул. Первомайская, д.8
Телефоны:
8 (81437) 5-36-52 - Отдел регистрации, учета и работы с налогоплательщиками
8 (81437) 5-30-62 - Правовой отдел
8 (81437) 5-10-38 - Отдел выездных проверок

Номера кабинетов: 1,2
Отдел работы с налогоплательщиками работает без перерыва
налог

Подробнее о налогах на сайте http://www.r10.nalog.ru/
Информация 2018 года

Информационные материалы: листовка, плакат

В чем суть процедуры банкротства физических лиц?; Электронные сервисы налоговой службы на сайте госуслуг; Легализация заработной платы; Легализация налоговой базы; Электронные сервисы  - просто, удобно, быстро!; Электронные сервисы- www.nalog.ru; Изменения в законодательстве по ККТ 2018 года; Изменения по транспортному налогу физических лиц; Напоминание по уплате налогов; По почте до сих пор не пришло налоговое уведомление, какие действия необходимо выполнить в связи с этим?; Применение ККТ с 01 июля 2018 года.

Прозрачный бизнес

Контролируемые сделки; Налоговый календарь на 2 квартал 2018г.; Новый порядок применения ККТ в рамках второго этапа реформы.

Перечисляйте НДФЛ правильно; Перечень объектов недвижимости в РК в отношении которых налоговая база определяется как кадастровая стоимость.

Банкротство; Изменения в законодательстве по ККТ; МИ ФНС России №2 по РК приглашает плательщиков на семинары по декларированию

1. МИ ФНС России №2 по РК приглашает налогоплательщиков на семинары; 2. Информация для самозанятых граждан; 3. декларационная кампания 2018г.; 4. Предоставление льготы по страховым взносам для индивидуальных предпринимателей, не осуществляющих деятельность; 6. Как заполнить декларацию о доходах 3-НДФЛ? 7. Декларационная кампания 2018; 8.Социальный налоговый вычет на благотворительность. Перечень документов; 9. Имущественный налоговый вычет при приобретении квартиры на вторичном рынке. Перечень документов; 10. Социальный налоговый вычет на обучение. Перечень документов; 11. Социальный налоговый вычет на лечение и (или) приобретение медикаментов. Перечень документов; 12. Имущественный налоговый вычет по расходам на уплату процентов. Перечень документов; 13. Имущественный налоговый вычет при приобретении земельного участка с расположенным на нем жилым домом. Перечень документов; 12. Имущественный налоговый вычет при приобретении квартиры по договору долевого участия строительства. Перечень документов; 13. Налоговый календарь на 1 квартал 2018г.; 14. О своевременном исполнении обязанностей по уплате авансовых платежей по УСНО.

РОЛЬ ФНС РОССИИ ПРИ БАНКРОТСТВЕ ЮРИДИЧЕСКИХ И ФИЗИЧЕСКИХ ЛИЦ

Страховые взносы ИП в 2018 году; МИ ФНС России №2 по РК приглашает на семинары; График проведения семинаров в 1 квартале 2018 года; Изменения в законодательство по ККТ; Подключайтесь к личному кабинету.

Правила для онлайн- касс хотят изменить

1.Порядок обжалования действий (бездействия) ненормативных актов налоговых органов;

2.Уважаемые налогоплательщики!(легализация заработной платы);

3.Электронные сервисы ФНС России на сайте госуслуг;

4.Основания для отказа в приеме налоговой декларации (расчета);

5.Основания для отказа в приеме документов;

6.Представление налоговых деклараций (расчетов).

Новый закон применения контрольно-кассовой техники;