Источник: http://www.belomorsk-mo.ru/news/den-narodnogo-edinstva/

c 10.11.2018

Дорогие земляки!

Горячо и сердечно поздравляем вас с государственным праздником – Днем народного единства.

Вековая дружба народов многонациональной России не раз становились решающим фактором победы в борьбе с иноземными захватчиками. События 1612 года стали движущей силой для единения масс, прекращения междоусобиц, укрепления государственности. Актуальная тема единства и сплочения граждан страны и в наши дни. Сегодня перед нашим государством стоят масштабные задачи по модернизации экономики, развитию социально значимых отраслей – образования, здравоохранения, культуры. Только совместными усилиями государства и общества под силу решить их. Только в согласии мы сможем сделать жизнь россиян достойной, под стать великим свершениям предков.

В этот праздничный день примите искренние пожелания доброго здоровья, счастья, мира и благополучия, а также плодотворной работы на благо любимого города, родной Карелии и всей России!

С уважением,

Глава  муниципального образования   М.Н. Третьяков