Источник: http://www.belomorsk-mo.ru/news/zagotovka-gribov-i-jagod/

c 20.10.2018

06.08.2018

Заготовка грибов и ягод

С 15 июля по 1 ноября группой компаний «РусБиоАльянс» при поддержке стратегического партнера потребкооперации «Центросоюз» проводится первая Акция для заготовителей ягод и грибов из Северо-Западных регионов России. Главный приз - автомобиль «Нива» - получат шесть победителей розыгрыша, а участники в возрасте до 30 лет дополнительно имеют шанс выиграть один из 50 смартфонов.

«Акция несет важную социальную функцию: закуп дикорастущих грибов и ягод поддерживает местное население дополнительным заработком. Группа компаний «РусБиоАльянс» работает, в первую очередь, с дикорастущим сырьем, а механизировать процесс его сбора - невозможно. Поэтому мы приняли решение поддерживать региональных заготовителей ягод и грибов, - комментирует директор по развитию УК «РусБиоАльянс» Сергей Покусаев. -Акция «Лучший заготовитель» - это серьезная программа, которую мы только начинаем, и точно будем продолжать в будущем году. В перспективе «РусБиоАльянс» планирует запуск федеральной ежегодной программы по поддержке заготовителей».

В 2018 году Акция развернется в пяти регионах: республиках Коми и Карелия, Архангельской, Новгородской и Вологодской областях.

Для участия в розыгрыше необходимо зарегистрироваться и получить индивидуальную Карту Заготовителя на пункте закупа. Собранные грибы и/или ягоды с 15 июля можно сдать на всех пунктах закупа предприятий группы «РусБиоАльянс», ООО «Вологодский продукт» и предприятий-партнеров акции. Адрес ближайшего пункта закупа можно уточнить по телефону горячей линии 8 800-222-61-69. За каждые 250 кг сданной продукции заготовитель получит Купон для участия в розыгрыше.

Помимо шанса выиграть главный приз, участники Акции получат гарантированные призы: шляпу с антимоскитной сеткой (за 250 кг продукции), комбайн для сбора ягод (за 500 кг сданной продукции), термос (за 750 кг продукции), комбайн с ручкой для сбора ягод (за 1000 кг продукции). Розыгрыш состоится с 1 по 5 ноября, а вручение призов - с 5 по 10 ноября 2018 года.

Подробные условия акции и полный список пунктов приема доступны на сайте ^\у\у.гизЫоаШапсе.сот или по телефону: 8 800-222-61-69 (звонок по России бесплатный).

«РусБиоАльянс» - один из лидеров рынка по сбору и переработке дикорастущих ягод и грибов, а также садовых ягод, фруктов и овощей. Предприятия группы используют лучшее сырье из 10 экологически чистых регионов России и выпускают продукцию как под своими брендами, так и в качестве сырья для компаний партнеров.