Источник: https://www.belomorsk-mo.ru/dlya_naseleniya/informacija-mi-fns-rossii-2-po-rk/

Информация МИ ФНС России №2 по РК

Подробнее о налогах на сайте http://www.r10.nalog.ru/

Информация 2021 год

Межрайонная ИФНС России №2 по РК сообщает об изменении реквизитов перечисления  платежей с 01.01.2021г.

Получатель - УФК  по Республике Карелия (Межрайонная ИФНС России №2 по РК)

ИНН 1006005550        КПП 100601001

Счет      40102810945370000073

Номер счета получателя (номер казначейского счета):03100643000000010600

Банк получателя   -  ОТДЕЛЕНИЕ - НБ Республика Карелия Банка России /УФК  по Республике Карелия

БИК     018602104

ОКТМО    (согласно поселения по месту нахождения-регистрации плательщика)

КБК    (согласно вида налога, платежа)

Порядок получения электронной подписи; Как воспользоваться льготой, неучтенной в налоговом уведомлении по имущественным налогам физических лиц; Межрайонная ИФНС РФ по РК приглашает на семинары; Плательщикам налога на профессиональный доход; Оформление платежных документов с 01.10.2021г.

Имущественные налоги (флаер); Имущественные налоги (буклет);Принудительное закрытие ИП: причины и последствия;Об электронной подписи

Банкротство граждан; ЛЬГОТЫ ПО ИМУЩЕСТВЕННЫМ НАЛОГАМ ДЛЯ ФИЗИЧЕСКИХ ЛИЦ; Налоговые льготы предпенсионерам; Необходимость применения контрольно-кассовой техники; С 01 ИЮЛЯ 2021 УДОСТОВЕРЯЮЩИЙ ЦЕНТР ФНС РОССИИ НАЧИНАЕТ ПОЛНОМАСШТАБНУЮ ВЫДАЧУ КВАЛИФИЦИРОВАННЫХ ЭЛЕКТРОННЫХ ПОДПИСЕЙ (КСКПЭП*)

Исключение юридических лиц из ЕГРЮЛ; Исключение индивидуальных предпринимателей из ЕГРИП; Случаи, когда можно не применять ККТ (буклет);Легализация туристического бизнеса.

Управление ФНС России по Республике Карелия обращает внимание на существенные  изменения  в оформлении платежных поручений!; Платите правильно налоги; Как нельзя продавать сигареты; ВЫБОР ТИПОВОГО УСТАВА; Как физическому лицу получить ИНН?

Всероссийский налоговый диктант; Информация о процедуре предоставления налоговых вычетов в упрощенном порядке; Налоговые уведомления на уплату имущественных налогов физических лиц

Как заполнить декларацию 3-НДФЛ в личном кабинете физического лица? Перечень услуг налоговых органов, представляемых в МФЦ; Услугами ФНС России можно воспользоваться на портале Госуслуг; Подача документов на государственную регистрацию в электронном виде; Как получить свидетельство о постановке на учет физического лица в налоговом органе (ИНН) в личном кабинете?

Декларационная кампания 2021года; Бухгалтерская отчетность в 2021 году представляется только электронно; Отраслевой проект «Общественное питание»; С 1 сентября 2020 года вступил в силу закон об упрощенном порядке банкротства граждан; Межрайонная ИФНС России№2 по РК приглашает на вебинар; Льготы по имущественным налогам физических лиц в 2021 году; Как представить декларацию о доходах?; Налоговые вычеты по НДФЛ; Порядок предоставления льгот; Порядок предоставления жалоб (апелляционных жалоб) по ТКС

Истек срок уплаты имущественных налогов

КАКИЕ ОРГАНИЗАЦИИ МОГУТ ПРЕТЕНДОВАТЬ НА ЛЬГОТЫ ПО ЗЕМЕЛЬНОМУ НАЛОГУ

РАЗЪЯСНЯЕМ ПОРЯДОК ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ЛЬГОТ ОРГАНИЗАЦИЯМ ПО ЗЕМЕЛЬНОМУ НАЛОГУ