Источник: https://www.belomorsk-mo.ru/novosti-sajta/obracshenie/

c 22.01.2020

03.12.19

ОБРАЩЕНИЕ

В рамках уставной деятельности Международный Благотворительный фонд «Верность» принимает пожертвования от заинтересованных организаций, коммерческих структур и физических лиц.

Для строительства мемориального комплекса в честь наших российских миротворцев, которые герои­чески погибли в Южной Осетии во время вероломного нападения в августе 2008 года со стороны гру­зинских агрессоров. Сбор средств осуществляет Международный Благотворительный фонд «Вер­ность», созданный в Южной Осетии. Мемориальный парк честь наших Российских миротворцев будет строиться в Республике Южная Осетия, Цхинвальский район, село Зар.Этим памятником мы отдаем дань памяти всем тем, кто, не щадя живота своего, защищал Отечество самой России и за ее предела­ми. Поэтому мы все вместе должны чтить память Российских Миротворцев и интернационалистов, от­давших жизни за Отечество, за светлое будущее наших детей и внуков!

Инициативу создания мемори­ального парка в честь Российских миротворцев в Республике Южная Осетия является одним из приме­ров дружбы наших народов. Пока память жива, жив и человек. Мемориальный комплекс это лучший повод напомнить о подвиге настоящих героев и поблагодарить их за мир. Мы все знаем, что мир не без добрых людей, и просим не отвергать нашу просьбу. Это долг каждого гражданина, для кого не без­различны честь и память героически погибших Российских миротворцев. Понимаем экономические трудности в стране, но верим в ваше милосердие, люди, и призываем откликнуться, принять участие в акции сбора денег для благого дела. Наш долг почтить память Российских миротворцев, отдавших жизни за мир в Южной Осетии и благополучие граждан.За благое дело, не так важна количество пере­числяемая сумма, каждый определит ее сам, исходя из своих возможностей. Важно проявление со страдания и участие в акции, строительстве мемориального комплекса, потому что никто не забыт, ничто не забыто. И тогда Ваш пример может быть показателем и для других благотворителей. Каждый человек или коммерческая организации могут помогать нам в любой доступной для себя форме, на свое усмотрение и возможность - перечислением пожертвований, размер внесенного пожертвования не имеет значения, самое главное участие.

Я знаю, что нас ждет еще много вызовов и трудностей, и глубоко признателен всем, кто верит в меня, в нашу команду, в то, что мы делаем. Доверие и уважение нашего фонда — это залог достижения превосходного результата, и ваше безоговорочная поддержка как нельзя лучше это доказывает. Я верю, что мы сможем сделать мир вокруг нас лучше, иначе у всех нас просто нет будущего. Присоединяйтесь и будем вместе двигаться вперед. Уверен, мы всё преодоле­ем вместе. Все, что останется после нас, - это наши дети и память о наших реальных делах.

Сегодня о готовности участия в деятельности фонда заявили благотворители не только из разных уголков Рос­сии, но и из-за рубежа. Оказав поддержку, Вы нам даете не только материальную ценность, а радость и надежду. Выражаем глубокую признательность, и искренне благодарим за человеческое неравноду­шие и желание принять участие в акции. Пусть Ваша щедрость не знает границ, весь Мир пусть всегда живёт в мире, а о войнах напоминает лишь только этот мемориальный комплекс.

Помните о том, что «не оскудеет рука дающего!» что посеешь то и пожнешь, низкий Вам поклон за уча­стие, и пусть благословит Вас Господь! Заранее благодарим Вас за проявленное милосердие, ждем ва­шего положительного ответа и надеемся на долгосрочное сотрудничество с вами.

Для строительства мемориального памятника, посвященная Российским миротворцам, погибшим в Республики Южная Осетия в августе 2008г, по проектной сметной документации общая сумма строи­тельства составляет 25180000 руб. (Двадцать пять миллионов сто восемьдесят тысяч рублей) Уважаемые друзья, на нашем сайте вы подробно можете ознакомиться о деятельности нашего фонда: http:/www.mbf-vernost.ru

Председатель попечительского совета НКО МБФ "Верность" Б. Л. Тасоев

***

Уважаемые друзья, желающие принять участие в акции сбора денег на строительство мемориаль­ного комплекса в честь наших российских миротворцев, могут перечислять средства по указанным реквизитам, на платежном поручении. За благое дело, не так важна количество перечисляемая сумма, каждый определит ее сам, исходя из своих возможностей.

Заранее благодарим Вас за проявленное милосердие, и низкий Вам поклон за участие

Образец Платежного Поручения, для перевода денег на р/счет МБФ "Верность"