Источник: https://www.belomorsk-mo.ru/novosti/distancionnoe-obuchenie/

c 24.10.2020

Дистанционное обучение

ФГБОУ ДПО «Российская инженерная академия менеджмента и агробизнеса» при поддержке Департамента научно-технологической политики и образования Министерства сельского хозяйства Российской Федерации с 09 октября 2020 года проводит обучение фермеров, членов сельскохозяйственных кооперативов и ЛПХ, руководителей и специалистов отделов сельского хозяйства районных (муниципальных) администраций по программе повышения квалификации «Организация крестьянского (фермерского) хозяйства: поддержка начинающих фермеров» с применением дистанционных образовательных технологий.

В процессе обучения слушатели изучат опыт и получат знания по участию в региональных программах грантовой и других видов поддержки начинающих фермеров, семейных животноводческих ферм, кооперативов, разработке бизнес-плана, учету, отчетности и налогообложению в малых формах хозяйствования, выбору направления и организации эффективного производства продукции животноводства, основам сельского туризма и другим вопросам. Учебные занятия проводятся с участием успешных фермеров, специалистов профильных департаментов Минсельхоза России, АККОР, ученых НИИ и вузов.

По окончании обучения слушателям выдается удостоверение установленного образца о повышении квалификации.

Расходы в размере 1800 (одна тысяча восемьсот) рублей, связанные с дополнительным организационно-методическим обеспечением курсов, слушатели оплачивают по безналичному расчету по получении из академии электронной почтой пакета бланков документов.

Желающих пройти обучение просим обязательно направить в академию подтверждение до 09 октября 2020 года по любому из нижеперечисленных контактов.

Контакты подразделений академии: кафедра - +7 (903) 559-98-26,  +7 (965) 223-16-65,       e-mail: ampf@riama.ru    или  +7 (916) 658-06-47,   e-mail:  l.salnikova@riama.ru;    учебный отдел - (495) 586-74-44,       e-mail:umo@riama.ru.

ПИСЬМО

ДОГОВОР № ____об оказании образовательных услуг по дополнительной профессиональной программе

КАРТОЧКА - ЗАЯВЛЕНИЕ СЛУШАТЕЛЯ

КВИТАНЦИЯ ОБ ОПЛАТЕ