Источник: https://www.belomorsk-mo.ru/novosti/ministerstvo-nacional-noj-i-regional-noj-politiki-respubliki-karelija-priglashaet-k-uchastiju-v-onlajn-fleshmobe/

c 26.02.2021

21.12.2020

Министерство национальной и региональной политики Республики Карелия приглашает к участию в онлайн-флешмобе

18 декабря стартовала Всероссийская акция «Новогодние окна».

Новогодние праздники – самое волшебное время в году! Украшение окон домов и офисов – неотъемлемая часть подготовки к Новому году.

В связи с отменой массовых праздничных мероприятий, большая часть культурной жизни переместилась в Интернет, и новогодний праздник не стал исключением. Всероссийская акция «Новогодние окна» – одно из таких мероприятий, принять участие в котором может каждый.

Чтобы стать участником онлайн-флешмоба, необходимо украсить окна соответственно новогодней тематике. Это могут быть рисунки, картинки, стикеры, мишура, гирлянды, елочные игрушки. Затем украшенное окно нужно сфотографировать и разместить фотографии в социальных сетях с хештегом #НовогодниеОкна.

Всероссийская акция «Новогодние окна» будет проходить по 30 декабря 2020 года.