Источник: https://www.belomorsk-mo.ru/novosti/nachalsja-priem-zajavok-dlja-uchastija-v-konkurse-lidery-karel-skogo-turbiznesa/

c 18.07.2019

Начался прием заявок для участия в конкурсе «Лидеры карельского турбизнеса»

В Республике Карелия в восемнадцатый раз пройдет республиканский конкурс организаций и индивидуальных предпринимателей, осуществляющих туристскую деятельность на территории Республики Карелия «Лидеры карельского турбизнеса».

Конкурс организован для содействия развитию въездного и внутреннего туризма в Республике Карелия, стимулирования объектов турбизнеса к повышению качества туристских услуг, роста квалификации, профессионализма и творческой инициативы специалистов туристской отрасли.

Конкурс проводится в номинациях:

• лучший туроператор;
    • лучший гостиничный комплекс (свыше 30 номеров);
    • лучшая малая гостиница (до 30 номеров);
    • лучший загородный туристский комплекс;
    • лучший турагент;
    • лучший туристический сувенир;
    • за лучшую организацию активных видов туризма;
    • за креативное туристское предложение (маршрут, экскурсия, дополнительная услуга);
    • за вклад в развитие природного туризма;
    • за вклад в развитие детского туризма;
    • за вклад в развитие социального туризма (для людей с ограниченными возможностями, людей серебряного возраста и семейных групп).

В конкурсе могут принять участие компании и предприниматели из всех районов республики. Участники имеют хорошую возможность подтвердить свой высокий профессиональный уровень и проявить творческую инициативу. Лауреаты конкурса получат звание лучшего в своей номинации, кубок и диплом. Звание лауреата конкурса способствует не только повышению престижа победителя, но и укреплению авторитета муниципального района, который он представляет.

Последний день приема заявок – 20 августа.

Официальная церемония награждения состоится 27 сентября во Всемирный день туризма.

Дополнительную информацию можно получить по телефону: 8 (8142) 792-386.