Источник: https://www.belomorsk-mo.ru/novosti/pozdravlenie-s-novym-godom-i-rozhdestvom-hristovym/

c 21.05.2022

29.12.2021

Поздравление с Новым годом и Рождеством Христовым!

Дорогие беломорчане и жители Беломорского района!

От всей души поздравляем вас с Новым годом и Рождеством Христовым!

Новогодние праздники всегда были особенными. Они проникнуты атмосферой доброты, душевного тепла и верой в то, что самые заветные желания непременно сбудутся.

На пороге нового 2022 года мы подводим итоги года минувшего и строим планы на будущее.

Уходящий год был непростым, но его мы завершаем с достойными результатами. Он был наполнен важными и интересными событиями. Наш район продолжил курс устойчивого развития, в этом есть заслуга каждого его жителя. Мы вместе шли к намеченным целям, вместе работали на благо нашей малой Родины.

Хочется выразить благодарность всем, кто трудился для благополучия Беломорского района. Всем, кто своим каждодневным трудом вносил вклад в успех общего дела. В эти предпраздничные дни мы с надеждой смотрим в будущее, находимся в ожидании ярких событий и добрых свершений.

Пусть наступающий год будет годом созидательной и плодотворной работы, временем новых достижений.

Желаем вам крепкого здоровья, благополучия, мира.

Счастливого Нового года и Рождества Христова!

Синякова О.Ю., глава муниципального образования «Беломорский муниципальный район»

Уханов А.А., глава администрации муниципального образования «Беломорский муниципальный район»

Филиппова И.В., глава муниципального образования «Беломорское городское поселение»