Источник: https://www.belomorsk-mo.ru/sprav_kiosk_arh/informacija-o-meroprijatii-vserossijskoe-priznanie-luchshie-rukovoditeli-rf/

c 23.01.2021

?

23.11.2020

Информация о мероприятии «Всероссийское признание ЛУЧШИЕ РУКОВОДИТЕЛИ РФ»

Мероприятие «Всероссийское признание ЛУЧШИЕ РУКОВОДИТЕЛИ РФ» - одно из центральных мероприятий, направленных на обеспечение эффективного обмена опытом, выявление и поддержку талантливых и ответственных руководителей.

Мероприятие будет проходить с 9 ноября 2020г. по 15 мая 2021г. в формате электронных деловых визиток руководителей и публикаций статей в СМИ, сетях, отраслевых справочниках и на популярных порталах.

К участию приглашаются руководители из разных сфер деятельности, удовлетворяющие требованиям:

-    возраст до 65 лет включительно;

-    работа на руководящей должности: руководитель организации; заместитель руководителя; заведующий подразделением; начальник отдела или иная руководящая работа;

-    опыт руководящей работы не менее двух лет;

-    наличие российского гражданства.

Руководителям предлагается сделать 3 шага полезных для своей организации и приятных для себя:

Шаг 1. Подайте заявку и поручите коллективу заполнить электронную деловую визитку на федеральной выставочной площадке в сети интернет на официальном ресурсе «Лучшие Руководители РФ». Таким способом представьте свою организацию на Всероссийском уровне в лице руководителя.

Шаг 2. Отправьте на электронную почту группе персонального сопровождения сообщение о готовности электронной визитки и указания, где можно взять дополнительную информацию о вас и вашей организации.

Профессиональные журналисты напишут 6 статей и произведут 140 публикаций в СМИ и отраслевых справочниках о вас и вашей организации.

Шаг 3. Выложите фотографии торжественных награждений в рамках мероприятий «Лучшие Руководители РФ» на сайте своей организации, в соцсетях, популярных интернет - сервисах. Профессиональные дизайнеры обработают ваши фотографии торжественных награждений в рамках мероприятий «Лучшие Руководители РФ» и отправят вам их обратно для размещения на сайте организации и других ресурсах на ваше усмотрение. Мероприятие состоит из следующих этапов:

а) регистрация участников;

б) подготовка открытого контента в формате персональных электронных деловых визиток руководителей с отражением опыта работы;

в) корректировка контента в формате персональных электронных деловых визиток руководителей с учётом персональных групп сопровождения;

г) сбор графического фотоматериала, обработка его профессиональными графическими дизайнерами;

д)  подготовка статей с освещением опыта работы лучших управленческих практик на основе контента электронных деловых визиток руководителей;

е)  экспонирование контента электронных деловых визиток руководителей;

ж) торжественные награждения и поощрения в рамках мероприятия;

з)  обработка профессиональными графическими дизайнерами фотоматериалов с торжественных награждений;

и) редакционная работа по подготовке тематических выпусков о лучших руководителях страны;

к) последовательная публикация статей и тематических выпусков в СМИ и па популярных ресурсах сети интернет;

л) 2-х летняя программа поддержки и сопровождения победителей и активных участников Мероприятия.

Приём заявок осуществляется через электронные сервисы федеральной выставочной площадки: ЛучшиеРуководители.РФ

Отдел консультаций: Тел. • 7(495) 763-11-91 (с 10.00 до 17.00 но Мск. времени)