Источник: https://www.belomorsk-mo.ru/sprav_kiosk_arh/izmeneniyah_regionalnogo_zakonodatelstva_v_sfere_roznichnoi_prodazhi_alkogolnoi_produktsii/

c 21.08.2019

29.08.2013

Изменениях регионального законодательства в сфере розничной продажи алкогольной продукции

Администрация МО «Беломорский муниципальный район», как лицензирующий орган, информирует об изменениях регионального законодательства в сфере розничной продажи алкогольной продукции в части введения дополнительного ограничения времени продажи алкогольной продукции (за исключением розничной продажи алкогольной продукции, осуществляемой организациями, и розничной продажи пива и пивных напитков, сидра, пуаре, медовухи, осуществляемой индивидуальными предпринимателями, при оказании такими организациями и индивидуальными предпринимателями услуг общественного питания, а также розничной продажи алкогольной продукции, осуществляемой магазинами беспошлинной торговли), запретив ее розничную продажу в День знаний (1 сентября) и Международный день защиты детей (1 июня) с 8 часов до 9 часов и с 13 часов до 23 часов.

ЗАКОН РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ  "О внесении изменения в Закон Республики Карелия "О некоторых вопросах реализации Федерального закона "О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции и об ограничении потребления (распития) алкогольной продукции" на территории Республики Карелия" от 3 июля 2013 года N 1716-ЗРК