Источник: https://www.belomorsk-mo.ru/sprav_kiosk_arh/

c 21.08.2019

29.08.2013 Изменениях регионального законодательства в сфере розничной продажи алкогольной продукции
Администрация МО «Беломорский муниципальный район», как лицензирующий орган, информирует об изменениях регионального законодательства в сфере розничной продажи алкогольной продукции в части введения дополнительного ограничения времени продажи алкогольной продукции (за исключением розничной продажи алкогольной продукции, осуществляемой организациями, и розничной продажи пива и пивных напитков, сидра, пуаре, медовухи, осуществляемой индивидуальными предпринимателями, при оказании такими организациями и индивидуальными предпринимателями услуг общественного питания, а также розничной продажи алкогольной продукции, осуществляемой магазинами беспошлинной торговли), запретив ее розничную продажу в День знаний (1 сентября) и Международный день защиты детей (1 июня) с 8 часов до 9 часов и с 13 часов до 23 часов.
23.08.2013 Ответ на обращения жителей Республики Карелия собранных
в рамках проведенной ОАО «Российские железные дороги» акции «Сохраним поезд» по вопросам сохранения в Республике Карелия существующих размеров движения пассажирских поездов дальнего следования и пригородного сообщения, дальнейшего проведения тарифной политики, сохраняющей ценовую доступность этих видов транспорта для пассажиров, а также компенсации перевозчику, выполняющему перевозки по регулируемому тарифу
Уважаемые безработные граждане, если вы ищете или нашли работу в другой местности, служба занятости может оказать вам финансовую поддержку при переселении (трудоустройстве на постоянную работу) или при переезде (трудоустройстве на временную работу).
13.05.2013 Для собственников помещений в многоквартирных домах
Для собственников помещений в многоквартирных домах
13.05.2013 Изменения в законодательстве, связанные с проведением публичных мероприятий
а именно, положений Федерального закона № 65-ФЗ «О внесении изменений в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях и Федеральный закон «О собраниях, митингах, демонстрациях, шествиях и пикетированиях»