Комиссия по делам несовершеннолетних и их прав

Уважаемые жители города Беломорска и Беломорского района!

Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав просит Вас сообщать о детях,

ПОСМОТРИТЕ ВОКРУГ,

если Вы видите: - ребенка, который должен быть в школе, а находится на улице; - ребенка, который попрошайничает; - ребенка, который одет грязно или не по сезону; - ребенка, который хулиганит, выпивает или употребляет наркотические средства; - семью, которая ведет асоциальный образ жизни и не заботится о ребенке. Каждый ребенок имеет право жить и воспитываться в семье, которая его любит и заботится о нем! Каждый ребенок имеет право учиться в школе! Не будьте равнодушными! Дети не должны быть чужими!

ЗВОНИТЕ НАМ!

Телефон: 5-15-84 или приходите на прием по адресу: г. Беломорск, ул. Ленинская, д. 9, кабинет № 5

Специалисты органа опеки и попечительства: Дмитраченок Елена Владимировна, Голикова Майя Викторовна.

Ответственный секретарь комиссии: Разумная Надежда Анатольевна

ПДН отделения полиции МВД России по Беломорскому району: г. Беломорск, пер. Школьный, д. 7, кабинет № 29 Телефон: 5-90-13, +79990945359 Инспектор:  Янушко Надежда Сергеевна, Матышева Ольга Игоревна

Положение о комиссии

Состав комиссии